Как оформить дарственную на квартиру приобретенную в 2014 году и получить возврат НДФЛ в 2015 году?
Я приобрела квартиру в 2014 году. Хочу оформить дарственную сыну. Могу ли в 2015 году получить возврат НДФЛ? Или нужно сначала подать декларацию 3-ндфл в 2015 году, а потом оформлять дарственную?
Спасибо!
Лучший ответ
Вы сможете оформить налоговый вычет независимо от того, что подарите Вы квартиру или нет
Спасибо за ответ!