Какое право на долю в квартире будет иметь жена после регистрации брака, если она прописана в другом городе?
Мною квартира была приобретена в 2007 году. Я являюсь единственным обладателем. Дети взрослые, живут в других городах. После регистрации брака будет иметь право моя жена на долю в этой квартире. У нее есть своя гле она и прописана? С уважением Владимир.
Лучший ответ
нет так как вы приобрели ее до брака
Спасибо за ответ!