Что делать в случае смерти заемщика автокредита без страховки - возможные варианты исхода событий
Что делать в ситуации и какие варианта исхода событий возможны!?
Человек, который взял кредит на автомобиль, выплачивает половину суммы и скоропостижно умирает... единственный наследник это его несовершеннолетняя дочь... с женой в разводе, больше родственников нет! Страховки в случае смерти заемщика не предусматривалось по условиям кредита! Банк хочет забрать машину... через какой срок он может это сделать? Возможен ли вариант, что машина останется и кредит не нужно будет выплачивать? Или например банк забирает машину, а взамен выплачивает сумму, которую уже заемщик когда-то выплатил?
если никто не будет платить банку, то банк забирает машину, а взамен выплачивает сумму,которую уже заемщик когда-то выплатил.