Отказано в годности к службе в ВДВ, как написать рапорт и возможное получение квартиры
квартира полужена в любом случае, если стоите на очереде. но лучше увольняйтесь по болезни та как будут дополнительные выплаты в зависимомти от болезни.
В соответствии с положениями Федерального закона №76-ФЗ "О статусе военнослужащих", при выслуги более 10 календарных лет, МО РФ обязано обеспечить Вас жилым помещением. Но это при условии, что Вы признаны установленным порядком нуждающимся в получении жилого помещения.
Что касается выбора основания увольнения, то в данном случае необходимо знать заключение ВВК, т.к. при определенных условиях Вы вправе получить крупную выплату. Поэтому рекомендовал бы писать рапорт на увольнение по болезни.