Начисление транспортного налога для инвалидов второй группы в нашем регионе - частичная или полная освобождение в зависимости от мощности автомобиля.
Как начисляется транспортный налог для инвалидов второй группы в нашем регионе. Для автомобилей с какой мощностью он оплачивается частично или не оплачивается совсем.
О льготах по транспортному налогу, действующих в Вашем регионе, можно узнать на сайте Федеральной налоговой службы в разделе "Электронные сервисы"-"Имущественные налоги: ставки и льготы" nalog.ru
Согласно областного закона Ростовской области льготу имеют инвалиды, имеющие на праве собственности мотоциклы, мотороллеры или легковые автомобили с мощностью двигателя до 100 л.с. включительно.