Продажа тотального автомобиля через аукцион - подводные камни и условия
Исходя из изложенной схемы, "подводных камней нет". Однако, как показывает практика, не все добросовестно исполняют взятые на себя обязательства. Кроме того, для реализации указанной схемы, будут подписаны Вами ряд документов. А вот что в них будет указано и с какими формулировками - пока вопрос.
нет это стандартная ситуация.
СК не права.
ОНА САМА, без всяких продаж ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ выгодо приобретателю - то есть банку
СК обязана Вам возместить ущерб-получить авто и сама реализовать его.
Право СК на взыскание вреда в порядке суброгации