Права ребенка и матери при разводе - вопросы по квартире и имуществу.
У меня есть ребенок 9 лет, с мужем собираемся разводиться, ребенок прописан в квартире у мужа, я у своей мамы. Хотелось бы узнать что получит ребенок при разводе и какие права есть у меня на эту квартиру где прописан мой ребенок.
Лучший ответ
У ребенка права только на получение алиментов. Что касается ваших прав, то вам нужно изложить, какое имущество, как и на основании какой сделки и когда приобретено