Как поступить при получении подозрительного СМС о возбуждении уголовного дела и угрозах через знакомых

Моей знакомой пришло СМС на телефон с сообщением, о том, что на меня возбуждено уголовное дело. Направил сообщение Микрофинанс. У меня просрочка, я сказала что уплачу когда будут деньги, но, замучили звонками меня и знакомую. Последнее время я не стала отвечать на звонки. А теперь угрожают уголовным делом через мою знакомую. Скажите, что делать в данной ситуации? И на сколько реально уголовное дело?

Лучший ответ

не верьте это развод