Как определить членов семьи для получения социальной стипендии - справка о составе семьи и прописке в одной квартире

Возникло недопонимание. Студент, хочу получать соц. стипендию, для нее нужна справка о составе семьи и доходах всех членов семьи в жэу утверждают, что членами семьи будут признаны все, кто прописан со мной в одной квартире. Так ли это? я не собственник жилья, прописан у друга (не родственники) получается мой друг - член моей семьи?!
Лучший ответ

членами семьи будут признаны все, кто прописан со мной в одной квартире так ли это

----------------------------------------------

да, это так.

Что б этого избежать, потребуется в судебном порядке установить что такие-то и такие-то лица являются членами разных семей.

Благодарю Вас за полезную консультацию!