Как получить апостиль на свидетельство о рождении, выданное Генеральным Консульством СССР г.Берно, Чехословакия в 1976 году, для получения рабочей визы в Голландию?

Как получить апостиль на свидетельство о рождении выданное Генеральным Консульством СССР г.Берно, Чехословакия? Дата выдачи 1976 год, являюсь гражданкой России. Апостиль необходим для получения рабочей визы в Голландию. Спасибо...
Лучший ответ

Вам дан неверный ответ. Я могу получить для Вас искомый документ с апостилем. Пишите по email.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

скорее всего Вам придется обратиться в суд для установления юридического факта...так как уже прошло много времени

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Новороссийск