Может ли мировой суд лишить меня водительских прав по протоколу, составленному на другого гражданина, но с моими данными в медицинском освидетельствовании?
Месяц назад ко мне подъехали сотрудники ДПС (не задолго до этого мы припарковались во дворе жилого дома) и потребовали водительское удостоверение (права я не дал т.к. не управлял Т.С. а сидел на лавочке около авто), ДПС по сотовому телефону вызвали патруль ППС, подъехавшим ППС я показал свой паспорт, после чего мой паспорт был передан сотруднику ДПС который составили протокол об устранении управления ТС и отказе прохождения мед. освидет. Понимая свою правоту я подписал составленный протокол и отказ от мед. осв. без опаски. Машина зарегистрирована не на меня и протокол об устранении от управления был составлен на собственника авто (моего отца) на тот момент я этого не понимал. Мировым судом вынесено решение о лишение меня ВУ... Сегодня 8 день вынесения постановления мировым судом.
Может ли мировой суд лишить меня ВУ по протоколу составленным ДПС в котором зафиксирован др. гражданин (но в мед. освид. Указаны мои данные)..
Лучший ответ
вообще ерунда какаято не логичная. нужно смотреть ваши документы. если все действительно так и было то это незаконно. нужно отменять постановление мирового суда.
Если Вы не согласны с вынесенным судебным постановлением, можете обжаловать его в вышестоящую инстанцию.
Для ответа на Ваш вопрос и перспективах дальнейшей жалобы, необходимо ознакомиться с имеющимися в деле документами.
Если необходима помощь, готов оказать содействие.