Последствия мошенничества - Что грозит мужу после 8-9 месяцев суда, при условном сроке, наличии ребенка и беременности?
Что грозит моему мужу по факту мошейничества (заложил машину моего отца, подделал документы), если у него 3 года условных (прошло 8-9 месяцев с момента суда), ребенок 2 года, плюс я беременна на 4 месяце?
Лучший ответ
Скорее всего к 3 годам условного добавят по ст.159 УК РФ. Наличие ребенка будет только смягчающим обстоятельством и не более того. От колонии это не спасет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!