Что произойдет с льготным местом в детском саду, если при установлении отцовства у матери-одиночки?

Мы встали на льготную очередь в детский сад (мать-одиночка), при установлении отцовства теряем ли льготное место? Если да, то нас поставят в конец очереди?

Лучший ответ

Здравствуйте! А Вас кто-то обязывал об этом кому-то Сообщать? нет Ну установите отцовство и молчите. и место в льготной очереди не потеряете.Удачи Вам!