Zdrastvuite.u menya takoi vopros.mogu Li poluchat posobiu s rap iLi vid na jitelstvu.podskajite pojaluista
Zdrastvuite.u menya takoi vopros.mogu li poluchat posobiu s rvp ili vid na jitelstvu.podskajite pojaluista
Лучший ответ
Закон («О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» от 19 мая 1995 г. № 81-ФЗ) дает право на получение пособий при рождении ребенка не только гражданам России, но и иностранцам, которые постоянно проживают на территории страны, а также временно проживающим гражданам, которые подлежат социальному страхованию.
Фактически пособие при рождении ребенка может получить только женщина, постоянно проживающая на территории РФ и имеющая вид на жительство.