Как заручиться помощью бывшей супруги при выплате кредита на покупку квартиры?
Взял кредит на себя+программа Молодая семья на покупку квартиры в браке (ребенок жены). Развелись. Каким способом можно заставить жену платить кредит пополам?
Лучший ответ
Путем обращения в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества (долгов).
Всего доброго,