Определение налогообложения при продаже автомобиля, находящегося в собственности менее 3 лет
Автомобиль у меня в собственности по договору дарения (от отца сыну) менее 3 лет. При продаже налогом будет облагаться вся сумма или все что выше 250 т. р.Спасибо.
Лучший ответ
Налог с суммы, превышающей имущественный вычет 250 тыс.руб. Для предоставления имущ.вычета необходимо по окончании года, в котором получили доход от продажи, подать налоговую декларацию о доходах, в которой заявить об имущ.вычете.
Спасибо за ответ!
Если вы используете право на налоговый вычет, то в таком случае сумма превышающая 250 тыс. руб.
Спасибо за ответ!
все что выше 250 тр
Спасибо за ответ!