Право на предоставление копий запрашиваемых документов работодателем адвокату

• г. Мегион

Адвокат запрашивает копии документов. К запросу прилагает копию доверенности, заверенную им самим и копию ордера, также заверенного им самим. Имеет ли право работодатель предоставить адвокату копии запрашиваемых документов?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан предоставить документы адвокату на основании ФЗ "Об адвокатуре и адвокатской деятельности"