Право на предоставление копий запрашиваемых документов работодателем адвокату

Адвокат запрашивает копии документов. К запросу прилагает копию доверенности, заверенную им самим и копию ордера, также заверенного им самим. Имеет ли право работодатель предоставить адвокату копии запрашиваемых документов?

Лучший ответ

Работодатель обязан предоставить документы адвокату на основании ФЗ "Об адвокатуре и адвокатской деятельности"