Судебные основания возмещения затрат - Арбитражный или общий суд?

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос. Я работал в компании и обучался в этой компании. Уволился и они требует сейчас возместить все затраты. Это какой будет считаться суд Арбитражный или суд общей юрисдикции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это будет суд общей юрисдикции.

это будет гражданское судопроизводство