Сотруднице, закончившей педагогические классы в 1986 г., требуют высшее дошкольное образование - основания и последствия
Моя сотрудница закончила педагогические классы в 1986 году. Сейчас ее заставляют учиться на высшее дошкольное образование, если она не будет учиться то ее могут уволить, если могут то на каких основаниях.
Лучший ответ
уже был такой вопрос...
что значит заставляют?
если ей учебу оплачивают, то пусть учится, если не достаточная квалификация - то только по результатам аттестации, что мало вероятно...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!