Помощь нужна! Парень ударил девушку, возможно сотрясение или ушиб – справедливое наказание предусмотрено?
Прошу помощи!
Парень ударил девушку, инцидент произошёл вчера, сегодня у неё кружится голова, синяков нет, но возможно сотрясение или ушиб. Предусмотрено ли за это наказание?
Лучший ответ
Вам необходимо написать заявление в полицию. Взять направление на медосвидетельствование.
Спасибо за ответ!