Как купить общежитие под материнский капитал? Требования к документам от продавца

• г. Волгоград

Объясните пожалуйста у меня есть материнский капитал, ребёнку уже есть 3 года. Я хочу купить общежитие (без помощи риелтора). Что должно быть написано в документах у продавца, чтобы это жильё подошло под материнский капитал. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в пенсионный фонд