Какие документы необходимы для получения свидетельства права собственности на кооперативную квартиру?
Необходимо получить свидетельство права собственности на кооперативную квартиру. Все ли документы собраны для этого?
На руках имеются документы:
- справка члена жск (с 1964 г. член жск) о том, что пай выплачен в 1978 г.
- окончательный расчет (справка) с указанием выплат (руб.) и годов выплат
- регистрационное удостоверение 1997 г. (выдано бюро тех. инвентаризации)
- кадастровый паспорт помещения (выписка из гос. кадастра недвижимости)
- выписка из домовой книги (справка)
Юлия! Осталась квитанция об оплате госпошлины.
Оплачивайте госпошлину 1000 руб ( можно в самом рецентре) и сдавайте документы.