Что делать, если обнаружены наркотические вещества в анализе мочи при медицинском освидетельствовании и грозит лишение водительского удостоверения?
Объясните пожалуйста как быть в ситуации если при прохождении медицинского освидельствования анализ мочи показал наличие наркотических средств, хотя я их не употребляю. Теперь грозит лишение водительского удостоверения. Повторного освидетельствования не проходил. Как быть? Назначен суд.
Здравствуйте. Анализ мочи неединственный тест на основании которого выносится заключение. Надо смотреть документы, тогда видно будет что можно сделать. Оброщайтесь опыт ведения подобных дел имеется. С уважением.
Здравствуйте, Дмитрий. Нужно нанимать адвоката и смотреть - изучать все обстоятельства вашего дела. Всех подробностей вашего дела вы не объяснили и вряд ли сможете объяснить грамотно. Необходимо, чтобы адвокат ознакомился с делом, а затем вас проконсультировал- как вам быть. Никто вам сейчас однозначного ответа на этот вопрос не даст. Единственное, что могу сказать- это то, что раз дело ушло в суд, необходимо защищаться процессуальными методами. Искать в деле моменты и в ходе процесса- за что можно зацепиться. Искать- где нарушены были ваши права. Иначе - не видать вам удачи( как говорят).
С уважением,