Работать в поездах нельзя, но в депо всё возможно - история проводника, желающего выйти на работу после декрета
Я работаю проводником пассажирских вагонов уже 10 лет. последние 2 года сижу в декрете. Хочу выйти на работу. Но в в отделе кадров мне говорят, что на поезд я выйти не могу. Только после трех лет декрета. Но на другую работу кроме поезда я могу выйти в ДЕПО.
Лучший ответ
Если никаких сокращений не было, то Вы должны выйти именно та то место и с теми функциями, которые исполняли до ухода в отпуск по уходу за ребенком. Никаких ограничений со сроками не имеется. Думаю все проще, увольнять кого-то временного не хотят.
Спасибо за ответ!