Алименты на дочь - как обращаться за их вычетом с пенсии мужа, получившего вторую группу инвалидности?
Я получала алименты на дочь, пока муж работал, сейчас ему дали вторую группу инвалидности. Будут ли высчитывать алименты с пенсии и куда с какими документами обращаться?
2. Удержание алиментов производится:
а) со всех видов пенсий с учетом ежемесячных увеличений, надбавок, повышений и доплат к ним, установленных отдельным категориям пенсионеров, за исключением пенсий по случаю потери кормильца, выплачиваемых за счет средств федерального бюджета, и выплат к ним за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 15.08.2008 N 613)
Обращаться следует к судебным приставам