Юристы объясняют, что только через суд, так ли это.
Помошник в юридической фирме ошибся при составлении документов о внесении изменений в состав учредителей общества. Я как директор автоматически подписал. Нотариус завизировала подпись заявителя, налоговый орган естественно зарегистрировал, внес изменения. Как можно отменить сделанную запись. Внесение изменений по новой не устраивает. Интересует только отмена записи. Юристы объясняют, что только через суд, так ли это. Михаил.
Добрый день, Михаил!
Ваши юристы правы. Другой вопрос, кого Вы хотите привлечь в качестве ответчика в суде? Ведь это, в конечном счете, Ваша ошибка (Вашего Общества), поэтому вряд ли Вы сможете что-либо конкретное предъявить налоговой (хотя еще вопрос, какого рода ошибка).
С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!