Вопрос расселения при аварийном сносе трёхкомнатной квартиры в деревянном доме
Проживаем в трёх комнатной квартире в деревянном доме, прописаны 4 человека (мать и трое взрослых детей). Мать собственник жилья. Как будет решаться вопрос при расселении если дом будет снесён как аварийный? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если квартира не приватизирована. дадут по соц норме, 12-15 кв.м. на чел.. Если в собственности дадут такую же по метрам
Благодарю Вас за полезную консультацию!