Моей маме звонят из Платинум банка и требуют оплатить кредит через российские банки - что делать?
Моя мама тоже взяла кредит в Платинум банке! Сейчас ей звонят яко бы работники банка и просят оплачивать кредит через российские банки! Никаких официальных писем от банка не приходила, только смс с новым и реквизитами! Сейчас звонят и угрожают какой-то московской коллекторской компанией! Что делать?
Лучший ответ
отправляйте их обращаться в суд, в противном случае укажите, что будете обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве
Без официальных документов ничего платить не нужно.