Помощь от государства для безработной беременной - права и выплаты

Я безработная беременная 7 недель сроку. Имею четверых детей, двое совершенно летние, третьей 14 лет четвёртая приёмная тоже 14 лет. Мужу 62 года он на пенсии. Положена ли мне какая помощь от государства по беременности и родам. И вообще какие мне положены выплаты.

Лучший ответ

встаньте на учет в центр занятости и вам произведут выплаты по беременности и родам а также и другие выплаты и компенсации