Проблемы с судьей и возможность смены - куда обратиться?
Потерпевшая по статья 185. часть 3
Было пред судовое заседания, после заседания судья на коридоре при посторонних людях задал вопрос дословно.
Какого хера я не взяла деньги которые мне предлагали.
Я ответила что не сочла нужным так как предлагали копейки.
Он начала оправдывать ответчика.
Можно ли поменять судью, куда жаловаться за херканье
Заранее благодарна.
Лучший ответ
можете, либо судья заявит самоотвод, но вам необходимо обосновать замену судьи, если поступит заявление то этот судья его рассмотрит, еще в процессе судья спрашивает доверяете ли вы суду, выскажите недоверие передайте письменное ходатайство и ждите определения если судья не устранится то жалуйтесь председателю но необходимо обосновать