Оспорение договора дарения жилья, полученного моей бабушкой ветераном ВОВ - Права теть, двоюродных сестер и возможные последствия
Моя бабушка как вдова ветерана ВОВ получила сертификат на приобретение жилья. По причине почтенного возраста бабушки, оформлением сделки по приобретению недвижимости занимался брат, на которого у нотариуса была составлена доверенность. После покупки квартиры с устного согласия бабушки был оформлен договор дарения на моего отца в котором расписался за бабушку брат своей подписью, т.к. доверенность была еще в силе. Договор был составлен в июля 2012 г. Могут ли оспорить договор дарения другие родственники (тёти, двоюродные сестры)?
Лучший ответ
исключительно теоретически можно оспорить все, что угодно, но в этом случае необходимо доказать свою позицию!!!
Оспорить его никто не сможет
Чтобы оспорить договор необходимы юридические основания. Судя по тексту вопроса их нет.