Советы по поиску документов для пенсии в случае утраты раздаточных ведомостей
С чего начать поиск документов, нужных для пенсии? Спасибо большое... ... Раздаточные ведомости на выплату денежного довольствия в/ч 61999 сгорели (справка командира имеется).
Лучший ответ
Смотря что у Вас имеется. Обычно: трудовая, справки с организации, где работали, архивные выписки. Лучше обратиться на очную онсультацию для просмотра имеющихся документов