Заверенный российским консулом перевод кубинского свидетельства о браке у меня есть.

• г. Санкт-Петербург

У меня двойное гражданство: кубинское и российское. На Кубе я женился. В российском паспорте отметки о браке у меня нет. Каким образом я могу эту отметку получить в российском паспорте? Заверенный российским консулом перевод кубинского свидетельства о браке у меня есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в паспортный стол по месту жительства с легализованным документом, подтверждающим государственную регистрацию брака. Будут сложности - обращайтесь.