Может ли лечащий врач запретить перевод в поликлинику по месту жительства ребенка?
НЕТ, запретить перевод не может.
Только по показаниям здоровья ребенка
Здравствуйте. Перевод не сможет запретить если готовы принять по месту жительства
Здравствуйте, Юрий Иванович.
Да может, если у Вас в поликлинике например отсутствует соответствующий специалист или в настоящее время имеются категорические противопоказания перевозить ребенка.
Здравствуйте, Юрий Иванович! Может только в крайних случаях, то есть в тех, когда переезд может повлечь собой угрозу здоровью матери и (или) ребенка, как правило, непосредственно перед родами