Как вернуть деньги после перечисления залога на карту продавца?
Произошла неприятная ситуация со мной. Перечислила залог за машину на банковскую карту. В этот же день через 5 часов были на месте в городе продавца. По дороге созванивались, был на связи. Когда приехали, телефон отключен. Знаю только его ФИО (с его слов) и номер карты и ФИО владелицы карты, куда деньги отправили. Можно ли что-то сделать в данной ситуации?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
срочно обращайтесь в правоохранительные органы, этого должно быть достаточно(телефон, номер счета) для реагирования, мошенников надо ловить, а не спускать с рук