Как отказаться от автокредита, когда условия не соответствуют оговоренным - мой опыт и возможности
Жена вынесла мозг ХОЧУ АВТО, пошел оформлять кредит после того, как по онлайн заявке позвонил сотрудник кредитного отдела. Как все круто на словах, приехал узнать что действительно-весь день ждали ответа банков, меня спрашивали какие условия меня устроили бы.Взяли денег на первый взнос дали подписать документы, а за машиной приходи завтра. Банк не успел денег перевести. Заканчивали процедуру подписания в десять вечера, салон работает до девяти. Проговаривали одни условия, дома почитал до сих пор дурно. Подписывал быстрее быстрее, щас свет отключат. Проценты, ежемесячный платеж, все не так, как проговаривали, хотел там отказаться-показали машину, думал уеду на авто, подписал и гуляй вася. Могу Я отказаться от автокредита? Я в полной... P.S.простите за сумбур, им безразлично, а я на краю.
Лучший ответ
В соответствии с новым законом о потребительском кредитовании можете.
Но многое зависит от того, что Вы впопыхах подписали