Оптимальный расчет площади при приобретении квартиры семьей, проживающей в муниципальной квартире
Муниципальная квартира 64 кв.м-прописаны 5 человек, все очередники с 2004 года. Мать пенсионерка, инвалид, сын инвалид, дочь и ее двое детей (дочери 18 и 20 лет). Подошла очередь на приобретение жилья, предложили программу кпрп на квартиру в Подмосковье. Как будет производиться оптимальный расчет площади на ее приобретение? С освобождением занимаемой или в дополнение к ней? И как это расчитывается как в первом, так и во втором случае...?!
Лучший ответ
в соответсвии с нормой жилья и учетом социального статуса инвалида, а также с учетом пола жильцов