Украденная машина в кредит - разбирательство по делу уже 5 месяцев, что делать с банком?
Если вам нужна помощь в подготовке заявлений или жалоб, время консультации можете согласовать по т. 91326131511
Светлана, обратитесь на очную консультацию, разберем ваш вопрос: 8-905-980-3777
Да, в данном случае пока придется оплачивать, так как обязательства перед банком у вас сохранились.
Если не было страховки, продолжайте оплачивать кредит.
Здравствуйте.
Советую вам для начала изучить договор по автокредитованию.
данная ситуация попадает под страховой случай, а следовательно страховая компания должна выплатить страховую сумму.
Возникнут вопросы-обращайтесь.
С уважением А.Соловьева