Что делать при отказе судебного пристава в возбуждении исполнительного производства по иску на алименты? Какие документы необходимо подготовить для повторного заявления в суд?

Получила постановление судебного пристава-исполнителя об отказе в возбуждении исполнительного производства. Что сейчас делать? Какие документы нужно предоставить в суд для пповторного заявления по этому делу. Иск был на алименты.
Лучший ответ

В постановлении должна быть указана причина отказа. Возможно исполнительный документ не соответствует требованиям предъявляемым к исполнительным документам. В суд повторно подавать не нужно. Внимательно ознакомьтесь с постановлением.

Спасибо за ответ!