Действия после отказа судебного пристава-исполнителя в возбуждении исполнительного производства - устранение обстоятельств и передача документов органу
Что делать после получения постановления судебного пристава-исполнителя об отказе в возбуждении исполнительного производства в соответствии с частью 3 статьи 31 Фз от 02 октября 2007 номер 229-ФЗОб исполнительном производстве устранение обстоятельств, предусмотренных пунктами 1-4 и 7 части 1 указанной статьи... нести полученые документы органу, выдавшему ИП?
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока для предъявления исполнительного документа. Так как у исполнительных документов существуют сроки их предъявления к исполнению. Если конечно есть уважительные причины.