Мы разбили свою машину, больше никто не пострадал.
Действия сотрудника ГИБДД неправомерны, поскольку он обязан зафиксировать факт ДТП и в дальнейшем выдать справку о ДТП, а также при наличии в действиях его участников признаков состава административного правонарушения либо преступления - передать соответствующие материалы в соответствующее подразделения ГИБДД для принятия вопроса о привлечении участника ДТП к административной либо к уголовной ответственности.
Его действия можно обжаловать его вышестоящему начальству, отдел собственной безопасности при УВД округа, в прокуратуру или в суд.