Изменится ли наказание в случае признания инвалидом детства ограниченно трудоспособным? Какие возможные варианты изменения наказания?

Вот мне по решению суда дали 8 мес исправительных работ и минус 5% с з/п,смогу ли расчитывать на изменение наказания если меня признают инвалидом детства ограниченно трудоспособным и на какое более изменение наказания я могу расчитывать?

Лучший ответ

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под термином "рассчитывать".

Если, как Вы сообщаете, уже состоялся приговор суда, то что Вы делали в ходе процесса? Вы заявляли о своей инвалидности? Если нет, то почему?

Спасибо за ответ!