Как справиться с просрочкой по кредиту и повышенными штрафами в Восточном экспресс банке?
Просрочка по кредиту в восточном экспресс банке только за этот месяц. Ежемесячный штраф за просрочку 600 руб. в месяц и так было всегда а сейчас к сумме ежемесячного платежа они вместо 600 руб. добавили 1600 как быть? И пришло письсо с ООО НСВ чтобы в течении 3 рабочих дней я выплатила 54696,35 как мне быть и что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если есть возможность платить, платите как платили. А нет, то ждите пока банк в суд подаст