Проблема формирования обрезанного земельного участка и возможность отмены постановления главы администрации г. Краснодар
В 2011 г. Постановлением главы администрации г. Краснодар был сформирован земельный участок под моим домом. Формировал участок Департамент архитектуры и градостр. Муниципального образования г. Краснодар. Формировали участок без меня. Принимал участие в этом сосед.
Участок оказался обрезанным - пол моего огорода не внесли в этот участок.
Теперь этой проблемой занялся Департамент Имущественных отношений Краснодарского края. Вопрос: Может ли этот Департамент имущественных отношений Краснодарского края отменить Постановление главы администрации города? Или хотя бы сформировать представление главе Края чтоб он отменил Постановление главы города. Кто вообще может отменить постановление главы города? Кроме суда. И на каком основании. Спасибо.
Здравствуйте. Если только через суд, самостоятельно не может.