Возможно ли снять деньги с сберкнижки, открытой моей мамой в 1985 году, на мое имя, и полагается ли мне компенсация от банка? Какую сумму можно получить сейчас, если на сберкнижку было положено

• г. Казань

Можно ли снять деньги с сберкнижки открывшей моей мамой в 1985 году на мое имя и не должен ли банк выплачивать компенсацию и сколько получиться на сегодня денег если тогда положили 2500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Денежные средства снять можете. Относительно начислений - вопрос не по адресу. (не юридического характера). Обращайтесь в банк и "гаданию" придет конец !