Возможно ли краткосрочное посещение Украины для владельцев патента на пребывание в России более 90 дней и состав патента

Если у меня есть патент на право пребывания в России более чем 90 дней (который стоит 1216 р. в месяц) могу ли я приехать в Украину на семь дней а потом вернуться сразу же обратно в Россию? И что входит в этот патент?
Лучший ответ

да можете, тем более сейчас такая обстановку в Украине, но лучше обратитесь в компетентные органы выясните обстановку и ситуацию в вашем случае как лучше выполнить свои намерения

Вы можете выехать, но о своем выезде вы должны уведомить ФМС

Не понравился Ваш ответ.

Можете съездить. В патент входит возможность устроиться на работу к частному лицу и право пребывания в России более 90 дней.