Как получить данные ребенка для подачи иска на установление отцовства
В исполнительном документе указаны все данные матери и ребенка. Обратитесь к судебным приставам, или по месту работы где находится исполнительный документ о взыскании алиментов. Кто-то же с вас их удерживает.
Диана, ну а решение то суда вы получали, раз суд присудил?
В решении суда все данные указаны.
Как вариант, можете обратиться в ОСП.
Я вам уже ответила где вы можете взять данные в исполнительном документе о взыскании алиментов.
обратитесь в суд который назначил выплату алиментов вам выдадут решение суда, обязаны выдать, в нем есть все исходные данные на мать ребенка и на самого ребенка и основания присуждения алиментов