Законность содержания гусей и уток на своём участке - шум, мухи и запахи

Соседи на своём участке разводят гусей и уток, которые сильно гогочут рано утром, поздно ночью, от них летают большие мухи и распространяется неприятный запах. Законно ли это?

Лучший ответ

как ни странно законно,но соседи обязаны уведомить о своих затеях администрацию поселения так как имеет место взыскание налога, и обязателен учет животных на личном подворье в похозяйственной книге и еще разведение личного подсобного хозяйства поощряется государством но не в ущерб интересам остальных попробуйте пожаловаться участковому