Регистрация гражданина Украины на 90 суток - возможность получения вид на жительство в РФ

• г. Мирный

Гражданка Украины. Муж - гражданин России. В браке-16 лет. Проживаю на территории РФ с 2000 года. В мой загранпаспорт гражданина Украины работником паспортного стола была поставлена отметка о регистрации по месту жительства. За истекший период несколько раз сроком по два месяца выезжала в отпуск за границу (Украина). В УФМС предлагают встать на учет на 90 суток... С таким давним сроком проживания я не могу претендовать даже на вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

делайте как вам предлагают, тем более сейчас в связи с событиями